Информеры для сайта

Погода Алтайский край

Сегодня Завтра 3 дня 7 дней 10 дней Выходные

Сейчас 03:11, суббота20 апреля, 2024

+3°C

Небольшая облачность

Ветер: Северный, 2.7 м/с

Давление: 767 mmHg

Влажность: 82 %

Облачность: 33 %

Восход 06:24

Закат солнца 20:34

Продолжительность дня 14 h 09 min

Погода в Алтайском крае сегодня

00:00 +6°C

02:00 +4°C

04:00 +3°C

06:00 +1°C

08:00 +3°C

10:00 +6°C

12:00 +8°C

14:00 +10°C

16:00 +11°C

18:00 +11°C

20:00 +9°C

22:00 +5°C

Прогноз погоды на 7 дней

сб 20.04 +9°C +1°C

вс 21.04 +10°C +9°C

пн 22.04 +14°C +6°C

вт 23.04 +6°C -4°C

ср 24.04 +4°C 0°C

чт 25.04 +6°C +2°C

пт 26.04 +15°C +9°C

Больше прогнозов погоды для Алтайского края

Погода в населенных пунктах Алтайского края

Барнаул
Акутиха Акутиха Алейск Алексеевка Алексеевка Анисимово Анисимово Антоньевка Антоньевка Баюновские Ключи Баюновские Ключи Безрукавка Безрукавка Беловский Беловский Белокуриха Бельмесёво Бельмесёво Берёзовка Берёзовка Берёзовка Берёзовка Берёзовка Берёзовка Бийск Благовещенка Благовещенка Бобровка Бобровка Борзовая Заимка Борзовая Заимка Буканское Буканское Буланиха Буланиха Бураново Бураново Быстрянка Быстрянка Васильчуки Васильчуки Верх-Ануйское Верх-Ануйское Верх-Катунское Верх-Катунское Верх-Суетка Верх-Суетка Веселоярск Веселоярск Власиха Власиха Воеводское Воеводское Волчно-Бурлинское Волчно-Бурлинское Вострово Вострово Вылково Вылково Гилёвка Гилёвка Гонохово Гонохово Гоньба Гоньба Гордеевский Гордеевский Горняк Горьковское Горьковское Дегтярка Дегтярка Долганка Долганка Дружба Дружба Ельцовка Ельцовка Енисейское Енисейское Заводское Заводское Заринск Зелёная Дубрава Зелёная Дубрава Зелёный Дол Зелёный Дол Змеиногорск Знаменка Знаменка Казённая Заимка Казённая Заимка Калманка Калманка Камень-на-Оби Камышенка Камышенка Карабинка Карабинка Кировский Кировский Кировский Кировский Кировский Кировский Клепечиха Клепечиха Клочки Клочки Колыванское Колыванское Колывань Колывань Комариха Комариха Комсомольский Комсомольский Корнилово Корнилово Корчино Корчино Косиха Косиха Костин Лог Костин Лог Красный Партизан Красный Партизан Красный Яр Красный Яр Кулунда Кулунда Курья Курья Лебяжье Лебяжье Лебяжье Лебяжье Лебяжье Лебяжье Лесное Лесное Лесной Лесной Логовское Логовское Локоть Локоть Малиновский Малиновский Малоенисейское Малоенисейское Малоугренево Малоугренево Маралиха Маралиха Мартыново Мартыново Марушка Марушка Мирный Мирный Михайловка Михайловка Михайловское Михайловское Нагорный Научный Городок Научный Городок Новая Чемровка Новая Чемровка Новиково Новиково Новоалтайск Новоегорьевское Новоегорьевское Новоильинка Новоильинка Новомихайловка Новомихайловка Новомоношкино Новомоношкино Новотырышкино Новотырышкино Новошипуново Новошипуново Новоярки Новоярки Новые Зори Новые Зори Огни Огни Озёрки Озёрки Октябрьский Октябрьский Октябрьский Октябрьский Островное Островное Павловск Павловск Панкрушиха Панкрушиха Парфёново Парфёново Первомайское Первомайское Первомайское Первомайское Пещерка Пещерка Плешково Плешково Повалиха Повалиха Подойниково Подойниково Подсосново Подсосново Поспелиха Поспелиха Поспелихинский Поспелихинский Пригородный Пригородный Прутской Прутской Ребриха Ребриха Родино Родино Родино Родино Рубцовск Садоводов Садоводов Санниково Санниково Светлоозёрское Светлоозёрское Северка Северка Северный Северный Сибирские Огни Сибирские Огни Сибирский Сибирский Сибирский Славгород Славгородское Славгородское Смоленское Смоленское Советское Советское Соколово Соколово Солонешное Солонешное Солоновка Солоновка Солтон Солтон Сорочий Лог Сорочий Лог Сростки Сростки Сросты Сросты Стан-Бехтемир Стан-Бехтемир Староалейское Староалейское Старобелокуриха Старобелокуриха Старый Тогул Старый Тогул Степное Степное Стуково Стуково Сычёвка Сычёвка Тогул Тогул Топчиха Топчиха Точильное Точильное Троицкое Троицкое Тугозвоново Тугозвоново Усть-Калманка Усть-Калманка Усть-Мосиха Усть-Мосиха Усть-Чарышская Пристань Усть-Чарышская Пристань Фоминское Хабары Хабары Харитоново Харитоново Хлопуново Хлопуново Хмелевка Хмелевка Целинный Целинный Центральный Центральный Чарышское Чарышское Чарышское Чарышское Черёмное Черёмное Черёмушкино Черёмушкино Чистоозёрка Чистоозёрка Шахи Шахи Шебалино Шебалино Шелаболиха Шелаболиха Шипуново Шипуново Шубенка Шубенка Южный Южный Ягодное Ягодное Яровое им Мамонтова им Мамонтова
Еще